Рейтинг@Mail.ru
ВТБ будет начислять кешбэк рублями вместо бонусов - 29.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВТБ будет начислять кешбэк рублями вместо бонусов

ВТБ: банк с мая полностью перейдет на начисление кешбэка рублями вместо бонусов

ВТБ - ПРАЙМ, 1920, 29.03.2024
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 29 мар - ПРАЙМ. ВТБ с 1 мая полностью перейдет на прямое начисление рублей в своей программе лояльности и откажется от использования бонусов, сообщила пресс-служба банка.
"ВТБ возвращает кешбэк рублями. С 1 мая банк отменит вознаграждение в мультибонусах и полностью перейдет на выплаты в рублях, причем каждое начисление будет отображаться в режиме онлайн", - сказано в сообщении.
Указывается, что клиентам будут доступны категории с повышенным кешбэком до 25%, вместо фиксированных 2-4%. При этом максимальная сумма ежемесячного возврата вырастет и будет зависеть от пакета обслуживания в банке. Особые условия кешбэка за покупки получат вкладчики ВТБ, отмечают в пресс-службе.
Отмечается, что все накопленные до обновления программы мультибонусы клиенты банка смогут использовать для покупок в каталоге программы до 31 августа 2024 года или обменивать на рубли до 30 декабря 2024 года включительно.
ЦБ РФ - ПРАЙМ, 1920, 28.03.2024
Еще один банк вошел в реестр операторов по выпуску цифровых финактивов
Сегодня к программе подключены 15,5 миллиона клиентов, ВТБ ожидает, что к концу 2026 года этот показатель составит 100% от всей активной клиентской базы банка – 35 миллионов человек. Все новые клиенты банка с апреля 2023 года подключаются к программе автоматически.
В мае 2022 года в ВТБ была отключена возможность перевода накопленных бонусов в рубли. Осенью того же года была возвращена возможность перевода мультибонусов в рубли с курсом один бонус к 85 копейкам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала